arrow_leftarrow_right
ua

Двойная победа мастеров MAIJA в Международном конкурсе «OSiS, Made to Create » в Украине

Двойная победа мастеров MAIJA в Международном конкурсе «OSiS, Made to Create » в Украине

10 декабря Международная сеть салонов красоты MAIJA получила еще 7 подтверждений того, что в салонах MAIJA работают лучшие стилисты-парикмахеры. Ведь в финал национального этапа конкурса «OSiS, Made to Create 2018 » Украины вышли 5 мастеров MAIJA (из 15 финалистов), и 2-ое из них одержали победу в соответствующих номинациях.

С большой радостью и гордостью поздравляем арт-директор салона Maija Люкс Марину Ефимову за победу в категории «Женский образ» и арт-директора салона Maija Плюс Ларису Крапивкину за победу в категории «Стайлинг / Igora #RoyalTakeOver».

Также поздравляем мастеров MAIJA, которые попали в финал Конкурса, ведь по результатам голосования 24 членов жюри (хорошо известных парикмахеров / стилистов из 11 стран Европы, участвующих в Конкурсе) отбиралось только 15 лучших работ среди всех работ, и 5 из них были работами мастеров MAIJA.

В категории «Стайлинг / Igora #RoyalTakeOver», где главными критериями оценивания были трендовые техники окрашивания и стайлинга, в пятерку финалистов попали 3 наших мастера: Игорь Стебливский, арт-директор Maija Плюс, Любовь Лысюк, топ-стилист салона Maija Стиль и Лариса Крапивкина, арт-директор салона Maija Плюс.

Лариса Крапивкина выиграла в данной категории с пиксельным окрашиванием на длинных темных волосах. Целостность образа была достигнута благодаря креативному макияжу в исполнении визажиста салона Maija Стиль Луизы Аракелян.

В пятерку лучших в категории «Авангард» попала стилист салона Maija Люкс Тамара Самойлова с креативным окрашиванием и небрежной укладкой.

В категории «Женщины» , где оценивалась общая смена женского образа, в финале среди 5 номинантов за победу в категории боролась арт-директор салона Maija Люкс Марина Ефимова - и одержала победу с креативной стрижкой и сложным цветным окрашиванием. Утонченности образу придал нюдовый make-up в исполнении визажиста салона Maija Люкс Лизы Коневой.

Работы финалистов Вы можете посмотреть в коллекции Colors&Shadows

Поділитися

Онлайн-запис

Записатися
01
Галерея
Інші акції та новини
Дивитися ще